| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Marque | itel |
| Modèle | VISION 5 |
| Connectivité | |
|---|---|
| Connectivité 2G | 850 900 1800 1900 |
| Connectivité 3G | 850 900 2100 |
| Connectivité 4G | Non |
| Connectivité 5G | Non |
| GPRS | Non |
| EDGE | Non |
| Corps | |
|---|---|
| Dimensions | |
| Le poids gr. | 180 |
| SIM | nanoSIM |
| Numéro de SIMS | 2 |
| Écran | |
|---|---|
| Type d’écran | IPS TFT |
| Résolution d’écran | 1080 x 2408 px |
| Taille de l’écran | 6.60" |
| Densité de pixels | 400 ppi |
| Profondeur de couleur | 16M |
| Plate-forme | |
|---|---|
| OS |
Android 11 Go |
| CPU | |
| Cores | 8 |
| Fréquence du processeur | 1.60 GHz |
| Chipset | Unisoc T606 |
| GPU | Mali-G57 MP1 @650 MHz |
| Stockage et mémoire | |
|---|---|
| Carte mémoire | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Mémoire interne |
32 |
|
RAM |
3 GB
|
| Appareils photo | |
|---|---|
| Caméra principale | 16 Mpx |
| Caméra secondaire | 5 Mpx |
| Haut-parleur | Oui |
| Connecteur audio | Oui |
| Communication | |
|---|---|
| WLAN | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2 |
| GPS | Oui |
| NFC | Non |
| Radio | Oui |
| USB | microUSB 2.0 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterie | 5000 mAh |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Charge rapide | Non |
| Chargement sans fil | Non |