APPAREIL PHOTO
AUDIO
BATTERIE
CAPTEURS
CONNECTIVITÉ
PERFORMANCES
POIDS ET DIMENSIONS
RÉSEAU
STOCKAGE
SYSTÈME D'EXPLOITATION (OS)
ÉCRAN
| CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES | |
|---|---|
| Système | Android 12 |
| Interface utilisateur | One UI 4.1 |
| Processeur | Samsung Exynos 850 |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Fréquence processeur | 2 GHz |
| Puce graphique | ARM Mali G52 MC2 |
| Mémoire vive | 3 Go |
| Capacité | 32 Go |
| Support cartes mémoire | Oui |
| Type de cartes supportées | Micro SD/SDHC/SDXC |
| Déverrouillage | Empreintes |
| Double SIM | Oui |
| Indice de réparabilité | 7.9 pts |
| ENTRÉES & SORTIES | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Support du NFC | Non |
| Support de l'infra-rouge (IrDA) | Non |
| Type de connecteur USB | USB Type-C |
| Prise jack | Oui |
| AFFICHAGE | |
| Taille (diagonale) | 6.5 " |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Définition de l'écran | 1600 x 720 |
| Résolution de l'écran | 270 ppp |
| Fréquence de rafraîchissement | 90 Hz |
| COMMUNICATION | |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 5G | Non |
| MULTIMÉDIA | |
| Capteur photo principal | 13 Mpx |
| Deuxième capteur photo | 2 Mpx |
| Définition d'enregistrement vidéo (principal) | 1920 x 1080 |
| Capteur photo frontal 1 | 5 Mpx |
| DIMENSIONS | |
| Largeur | 7.67 cm |
| Hauteur | 16.47 cm |
| Epaisseur | 0.91 cm |
| Poids | 195 g |
| ALIMENTATION | |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Recharge sans-fil | Non |
COMPAREZ !