| Marque | Esselte Group |
| Numéro du modèle | 624025 |
| Poids de l'article | 422 g |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 4,2 x 38,8 x 29,1 cm |
| Couleur | Blanc |
| Type de matériau | PP texturé, Polypropylène |
| Nombre d'attaches | 130 |
| Nombre d’unités par article | 1 |
| Taille | A4 |
| Modèle fabricant | 624025 |
| Marque | Esselte Group |
| Numéro du modèle | 624025 |
| Poids de l'article | 422 g |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 4,2 x 38,8 x 29,1 cm |
| Couleur | Blanc |
| Type de matériau | PP texturé, Polypropylène |
| Nombre d'attaches | 130 |
| Nombre d’unités par article | 1 |
| Taille | A4 |
| Modèle fabricant | 624025 |