| nformations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | SAMSUNG |
| Nom du produit | SAMSUNG PS43F4500 TV PLASMA 109cm |
| Catégorie | Téléviseur PLASMA |
| Général | |
| Type de produit | Téléviseur plasma |
| Qté de ports HDMI | 2 ports |
| Interface vidéo | Composant, composite, HDMI |
| Compatible HDCP | Oui |
| Fonctions du minuteur | Mise en sommeil, réveil |
| Tuner de télévision | 1 x analogique |
| Consommation électrique en mode marche | 90 Watt |
| Dimensions | Avec support |
| Largeur | 101.8 cm |
| Hauteur | 69.9 cm |
| Profondeur | 23.5 cm |
| Poids | 15 kg |
| Consommation d'énergie annuelle | 131 kWh |
| Classe de diagonale | 43" |
| Modes | Mode jeu |
| Capteurs | Capteur Eco |
| Protection | Protection de brûlure d'écran |
| Classe énergétique | Classe B |
| Présence de syntonisateur TV | Oui |
| Affichage | |
| Technologie d'amélioration du mouvement | Subfield Motion 600 Hz |
| Résolution | 1024 x 768 |
| Fonctions supplémentaires | Technologie Cinema Smooth, HyperReal Engine, manuel d'utilisation en ligne, Clear Image Panel, Black Optimizer, Digital Clean View |
| Connexions | |
| Type de connecteur | Entrée vidéo composite/vidéo en composantes Entrée de ligne audio Sortie audio numérique (optique) 2 x entrée HDMI USB 2.0 |
| Tuner de télévision | |
| Accès conditionnel | Logement Common Interface Plus (CI+) |
| Aperçu multi-chaines | Incrustation d'image |
| Tuner TV numérique | |
| Tuner TV numérique | DVB-C, DVB-T |
| Fonctionnalités vidéo | |
| Télétexte | Oui |
| Guide électronique des programmes | EPG numérique |
| Lecteur multimédia | |
| Port USB | Oui |
| Qté de ports USB | 1 |
| Système audio | |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
| Alimentation en sortie / Total | 20 Watt |
| Mode Surround | Oui |
| Bruitages | DTS Studio Sound, DTS Premium Audio 5.1 |
| Format audio numérique | Sortie numérique DTS, sortie Dolby Digital Plus, sortie Dolby Pulse |
| Détails au sujet du pilote | Haut-parleur à canal principal: 1 x circuit d'attaque pleine gamme |
| Haut-parleurs | 2 x haut-parleur à canal principal - intégré - 10 Watt |
| Fonctions supplémentaires | Réglage automatique du volume, Down-firing Speaker |
| Multimédia réseau et Internet | |
| Connecter & partager | Film ConnectShare |
| Télécommande | |
| Type | Télécommande standard |
| Modèle de télécommande | Samsung TM1240 |
| Alimentation | |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension nominale | CA 230V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique en mode d'attente | 0.3 Watt |
| Marche / arrêt auto | Oui |
| Supports et systèmes de montage | |
| Pied | Inclus |
| Type de support | De table |
| Interface de montage VESA | Oui |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Hauteur (Expédition) | 71.7 cm |
| Largeur (emballée) | 111 cm |
| Profondeur (emballée) | 27 cm |
| Poids (Expédition) | 19 kg |
| Garantie du fabricant | |
| Service et maintenance | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 2 ans - sur site |
| Attributs de recherche | |
| Télévision|Fréquence d'actualisation du panneau | 60 Hz |
| Dimensions & Poids - Détails | |
| Dimensions & Poids - Détails | Panneau sans support au sol - 101 cm x 5.6 cm x 61.8 cm x 13.6 kg Panneau avec support au sol - 101.8 cm x 23.5 cm x 69.9 cm x 15 kg |