| Puissance du module (Pmax) | 100 W |
| Tension en circuit ouvert (Voc) | 22.95 V |
| Courant de court-circuit (Isc) | 5.85 A |
| Tension à puissance max (Vmpp) | 18.4 V |
| Courant à puissance max (Impp) | 5.43 A |
| Rendement du panneau | 15.29 % |
| Coefficient de température | Isc : 0.00 %/°C Voc : -0.33 %/°C Pmax : -0.48 %/°C |
| Température nominale de fonctionnement (NMOT) | 47 °C |
| Plage de température de fonctionnement | -40 à +85 °C |
| Verre | Verre trempé transparent de 3.2 mm |
| Encapsulation des cellules | EVA (Ethylène Vinyl Acétate) |
| Cellules | 36 cellules monocristallines de 125 x 125 mm (2 bus-bar) |
| Face arrière | Film polyester multicouche |
| Cadre | Aluminium anodisé avec perforation et drainage |
| Boite de jonction | Certifié IEC62790, IP68 |
| Câbles | 900 mm avec connecteurs compatibles MC4 |
| Dimensions | 1200 x 540 x 30 mm |
| Poids | 6.8 kg |
| Puissance du module (Pmax) | 100 W |
| Tension en circuit ouvert (Voc) | 22.95 V |
| Courant de court-circuit (Isc) | 5.85 A |
| Tension à puissance max (Vmpp) | 18.4 V |
| Courant à puissance max (Impp) | 5.43 A |
| Rendement du panneau | 15.29 % |
| Coefficient de température | Isc : 0.00 %/°C Voc : -0.33 %/°C Pmax : -0.48 %/°C |
| Température nominale de fonctionnement (NMOT) | 47 °C |
| Plage de température de fonctionnement | -40 à +85 °C |
| Verre | Verre trempé transparent de 3.2 mm |
| Encapsulation des cellules | EVA (Ethylène Vinyl Acétate) |
| Cellules | 36 cellules monocristallines de 125 x 125 mm (2 bus-bar) |
| Face arrière | Film polyester multicouche |
| Cadre | Aluminium anodisé avec perforation et drainage |
| Boite de jonction | Certifié IEC62790, IP68 |
| Câbles | 900 mm avec connecteurs compatibles MC4 |
| Dimensions | 1200 x 540 x 30 mm |
| Poids | 6.8 kg |