Onduleur Line Interactive Eaton 5E 1500VA USB 230V - 1500 VA / 900 Watts
Eaton 5E est un onduleur line-interactive simple à la fois abordable économiquement et extrêmement fiable pour contrer les coupures secteur et les signaux électriques de mauvaise qualité. Grâce à sa petite taille, le 5E peut être installé facilement aussi bien en environnement professionnel qu'à la maison.

| Capacité de l'alimentation de sortie | 900 Watts / 1500 VA |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Topology | Line interactive avec AVR (Régulation de tension automatique) |
| Branchement en sortie | (6) IEC-320-C13 |
| Voltage nominal en entrée | 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60Hz |
| Type de connexion en entrée | (1) IEC-320-C14 |
| Type de batterie | Recharge batterie permanente, démarrage à froid |
| Port d'interface | 1 USB port |
| Logiciel de gestion de l'alimentation | Eaton UPS Companion software |
| Poids en kg | 10.46 |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 330 x 180 x 133 |