| ode EAN | 3130630537090 |
|---|---|
| Reference fabricant | 53709E |
| Marketing Description | Œillet de préhension et renforts métalliques à la base du classeur pour éviter une usure prématurée en position verticale. Etiquette de dos.Produit budget. |
| Arguments clés |
|
| Description du produit | Exacompta - classeur à levier |
| Type de produit | Classeur à levier |
| Supports | A4 (210 x 297 mm) |
| Capacité | 600 feuilles |
| Largeur du dos | 80 mm |
| Porte-papier | 80 mm |
| Couleur | Gris marbré |
| Dimensions (LxPxH) | 80 mm x 290 mm x 320 mm |
| Matériau du produit | Papier - 2.5 mm |
| Marque | Exacompta |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur | 290 mm |
|---|---|
| Largeur | 80 mm |
| Poids | 464 g |
| Hauteur | 320 mm |
| Divers | |
| Couleur | Gris marbré |
| Matériau du produit | Papier - 2.5 mm |
| Général | |
| Type de produit | Classeur à levier |
| Supports | A4 (210 x 297 mm) |
| Capacité | 600 feuilles |
| Porte-papier | 80 mm métal |
| Caractéristiques | Couverture perforée, œillet de préhension avec bord métallisé |
| Système d'archivage | |
| Largeur du dos | 80 mm |
| Etiquette | Étiquette de tranche |