Classeur Exacompta à levier - 50 mm - A4 - pour 400 feuilles - blanc
Porte-étiquette soudé et étiquette utilisable recto/verso.Œillet de maintien et de préhension.Equipé d'une mécanique Prem'Touch, très robuste mais aussi ergonomique grâce à son bouton poussoir.
| Code EAN | 3130630535485 |
|---|---|
| Reference fabricant | 53548E |
| Marketing Description | Porte-étiquette soudé et étiquette utilisable recto/verso.Œillet de maintien et de préhension.Equipé d'une mécanique Prem'Touch, très robuste mais aussi ergonomique grâce à son bouton poussoir. |
| Arguments clés |
|
| Description du produit | Exacompta - classeur à levier |
| Type de produit | Classeur à levier |
| Supports | A4 (210 x 297 mm) |
| Capacité | 400 feuilles |
| Largeur du dos | 50 mm |
| Porte-papier | 50 mm |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (LxPxH) | 50 mm x 290 mm x 320 mm |
| Matériau du produit | Carton recouvert de PVC - 2.8 mm |
| Marque | Exacompta |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur | 290 mm |
|---|---|
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Divers | |
| Couleur | Blanc |
| Matériau du produit | Carton recouvert de PVC - 2.8 mm |
| Général | |
| Type de produit | Classeur à levier |
| Supports | A4 (210 x 297 mm) |
| Capacité | 400 feuilles |
| Porte-papier | 50 mm métal |
| Caractéristiques | Couverture perforée, œillet de préhension avec bord métallisé |
| Système d'archivage | |
| Largeur du dos | 50 mm |
| Etiquette | Étiquette de tranche |