| Général | |
|---|---|
| Marque | WeiLe |
| Modèle | WL-360MV |
| Quantité | 1 pièce |
| Couleur | SlateGrey + Green + Multicolore |
| Matériel | ABS + cuivre |
| spécification | |
| Interface | 3,5mm |
| Sans fil ou filaire | Filaire |
| Alimenté par | Puissance libre |
| Réponse en fréquence casque | 20Hz-20,000Hz |
| Impédance | 32ohm |
| Réponse en fréquence du microphone | 16-20KHz |
| Sensibilité | 102dB S .P.Lat 1KHz |
| Carte son | Non |
| Général | |
|---|---|
| Marque | WeiLe |
| Modèle | WL-360MV |
| Quantité | 1 pièce |
| Couleur | SlateGrey + Green + Multicolore |
| Matériel | ABS + cuivre |
| spécification | |
| Interface | 3,5mm |
| Sans fil ou filaire | Filaire |
| Alimenté par | Puissance libre |
| Réponse en fréquence casque | 20Hz-20,000Hz |
| Impédance | 32ohm |
| Réponse en fréquence du microphone | 16-20KHz |
| Sensibilité | 102dB S .P.Lat 1KHz |
| Carte son | Non |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions | 6,69 po x 7,48 po x 2,36 po (17 cm x 19 cm x 6 cm) |
| Poids | 6.7 oz (190 g) |
| Liste de colisage |
|---|
| 1 x casque (240cm) |