| Marque | ORIGINAL HP |
| Couleur(s) | Couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Capacité | 360 pages |
| Contenance | 9 ml (ml) |
| Marque | HP |
| Poids de l'article | 31,8 g |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 14,1 x 11,3 x 3,7 cm |
| Couleur | Magenta, Jaune, Cyan |
| Type de matériau | HP OfficeJet J 4500 Series/OfficeJet J 4524/OfficeJet J 4540/OfficeJet J 4550/OfficeJet J 4580/OfficeJet J 4600 Series/OfficeJet J 4624/OfficeJet J 4660/OfficeJet J 4680/OfficeJet J 4680 C, HP OfficeJet 4500/OfficeJet 4500 Wireless |
| Nombre d’unités par article | 1 |
| Taille | Standard |